ППШ. История трудового подвига..

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Вятскополянский исторический музей приглашает посетить интерактивную выставку "ППШ. История трудового подвига". На выставке вы узнаете как в годы Великой Отечественной войны в тяжелых условиях военного тыла  рабочие эвакуированного завода в Вятских Полянах во главе с конструктором –оружейником Г.С. Шпагиным делали для фронта ППШ, чтобы обеспечить Красную Армию современным стрелковым оружием. В программе: экскурсия по планшетной выставке о трудовом подвиге тружеников тыла в годы Великой отечественной войны, выставка макетов оружия и снаряжения времен Великой Отечественной войны, увлекательная стрельба из ППШ в лазерном тире, участие в снайперском турнире. По согласованию с организатором возможен выезд в организацию, школу. Проводится для групп от 15 человек. Предварительная запись обязательна.

Вятские Поляны, улица Тойменка, 2

Запись групп