Познавательная программа "Этот день 12 апреля"

конкурсно-познавательная программа

В Перевесинском СДК состоится конкурсно- познавательная программа "Этот день 12 апреля". На этом мероприятии из постановки мини-театра "Перевестник" "Наш Гагарин" зрители увидят, как перевесинцы узнали, что наш человек в космосе. Затем посмотрят видео-ролик "О космонавтах , о достижениях в космосе". Участники мероприятия поучаствуют в конкурсе эрудитов "Космические путешествия", познакомятся с выставкой рисунков "Космические фантазии" ИЗО кружка "Палитра".,поучаствуют в игровой программе "Будущие космонавты". Победители в конкурсах получат призы. Финалом мероприятия будет исполнение всеми участниками конкурсно-познавательной программы "Этот день 12 апреля" любимой песней космонавтов "Присядем друзья перед дальней дорогой".

Перевесинка, Центральная улица, 28

Суркова Татьяна Юрьевна