Экспозиции выставочного зала Красновишерского музея

В выставочном зале можно познакомиться с экспозициями живописи и графики вишерских художников, художников из других городов Пермского края, выставками из собственных фондов музея, в том числе декоративно-прикладного и детского творчества, фотовыставками. Например, в музее работает выставка «Старомодное увлечение», которая знакомит посетителей с антикварными и винтажными игрушками. На ней можно увидеть коллекционного мишку Тедди немецкой фирмы STEIFF, редких шарнирных кукол и другие старинные игрушки.

Здесь же посетители смогут познакомиться с выставкой авторской фотографии начинающего фотографа Кристины Апацкой #ВМОМЕНТЕ, конкурсом – выставкой оберегов, амулетов, талисманов воспитанников детских садов города Красновишерска и их родителей «Народный сундучок», инклюзивной выставкой рисунков подопечных Вишерского психоневрологического интерната «Разноцветный мир» и другими. Посетители смогут встретиться с авторами выставок, поучаствовать в мастер-классах.

Красновишерск, улица Берзина, 2

По всем вопросам