Поле Чудес "Школа. Образование"

Поле Чудес

Библиотекарь  подготовила для участников интересную программу по мотивам телепередачи «Поле чудес». Вначале  мероприятия,  участники  вспомнят правила игры,   поделятся на команды, получат алфавит и, как в настоящей телеигре, будут получать баллы. У участников будет три тура, один финал и супер игра. В супер игре  будет играть участник, вышедший в финал. Задания всех туров касаются   истории происхождения слов о школе и к истории в целом.  При выпадении на барабане слова «Приз», игрок будет иметь право продолжить игру или выбрать приз. За три отгаданные буквы библиотекарь предложит две шкатулки: пустую и с призом.   Все участники игры  получат призы.  Эта игра разовьёт  любознательность   и обогатит словарный запас учащихся.

Возрождение, Степная улица, 1А

По вопросам организации