"Поэтический театр Шекспира"

Литературно-музыкальная гостиная

Библиотекари подготовили мероприятие с элементами театрального преставления, посвященное 460-летию со дня рождения Уильяма Шекспира.

Участники погрузятся в атмосферу XVI века:

·        услышат музыкальные композиции по произведениям писателя;

·        познакомятся с малоизвестными и удивительными фактами из жизни драматурга;

·        исполнят отрывок  из произведений  У. Шекспира по ролям;

·        ответят на вопросы блиц-викторины.

Встреча с приглашенными гостями из театра будет приятным сюрпризом для молодых людей. Театральные актеры всегда приносят атмосферу волшебства, удивления и творчества. Для участников это прекрасная возможность встретиться с профессиональными артистами, узнать о театре, искусстве, а также пообщаться с ними лично. В завершении встречи будет показан фрагмент из спектакля по произведениям Уильяма Шекспира.

Погрузившись в атмосферу шекспировского театра, участники получат новые знания, активизируют творческие способности.

Железногорск, Ленинградский проспект, 37

Библиотека им. А. Беляева