Квест «На улице Мира»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Музей приглашает  принять участие в квесте «На улице Мира», который познакомит  с главными достопримечательностями Котово, находящимися на центральной улице города – Мира. К ним относятся сквер и парки, памятники (Петру и Февронии, Скорбящий воин, В.И. Ленину, памятники на Сталинградской площади), стадион «Нефтяник», историко-краеведческий музей.

Участники получают карточку с заданиями из 12 вопросов, связанных с одной из достопримечательностей города. Для выполнения задания нужна камера мобильного телефона. Одна фотография – ответ на один вопрос квеста. После выполнения задания участников ждёт организатор квеста в краеведческом музее, который проверяет правильность ответов по предоставленным снимкам. Познавательный квест вызовет большой интерес у его участников.

Котово, улица Мира, 124

Историко-краеведческий музей