Персональная выставка картин «Этот мир красоты»

В Крестецком краеведческом музее организована персональная выставка картин Спартака Семёновича Кудухова. Как художник он уже более 30 лет дарит искусство жителям Боровичей. Его память так ярка и детальна, что он может легко перенести образы из своего воспоминания на холст. Его пейзажи становятся точными и узнаваемыми благодаря этому.

Среди множества картин особенно дороги его сердцу маленькие полотна с пейзажами малой родины. Он впитал красоту и восхитился ее природой уже в раннем детстве. Того самого мальчика, который удивлялся пейзажам вокруг, больше нет, но воспоминания оставили яркий след в его работах.

Музыка является важным элементом в жизни Спартака Семёновича. Он пишет пейзажи, вдохновляясь музыкой Баха, Бетховена и других великих классиков. Для него писать без музыки - это жить и не дышать. Он также отмечает, что пение является важной частью его культуры - одним из осетинских народных достижений.

Спартак Семёнович Кудухов - неординарная и интересная личность, чье настоящее искусство приносит радость и вдохновение жителям Боровичей. Его преданность и любовь к искусству видны в каждом его полотне, а он сам продолжает творить с энтузиазмом и страстью, даруя искусство своим землякам.

Крестцы, Московская улица, 19

По вопросам организации