Персональная выставка Анастасии Скрастиной «Взгляд»

С 7 марта по 21 апреля в Выставочных Залах пройдет персональная выставка Анастасии Скрастиной «Взгляд».

На выставке представлена живопись. Здесь гости встретят и пейзажи, и натюрморты, и портреты. Основной лейтмотив - лирический русский пейзаж: родные поселки Владимирского края, близкие сердцу Анастасии. Взгляд художника на этот мир и на людей - целостный, сентиментальный, яркий и неравнодушный. С уверенностью можно сказать, что он станет понятен и приятен каждому гостю выставки.

В 11:00 и в 14:00 на выставке предусмотрено экскурсионное сопровождение, в ходе которого экскурсовод расскажет о ключевых работах экспозиции и познакомит с творчеством художника. В остальное время можно осуществить самостоятельный осмотр работ.

Владимир, Большая Московская улица, 59