"Памяти узников концлагерей посвящается..."

Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая Международному дню освобождения узников фашистских лагерей, в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. Память народа… Что может быть важнее и актуальнее в современном мире? 11 апреля – День памяти узников концлагерей. Именно этому событию посвящено мероприятие.

Всем посетителям этой встречи представится возможность познакомиться с историей Великой Отечественной войны, а именно с концлагерями. В рамках встречи вы также увидите выступления народного ансамбля эстрадной песни «Созвездие», вокального ансамбля «Вдохновение» и театральной студии "Карамель", которые представят творческие номера патриотической направленности.

Краснодар, ул им. Ленина, дом 276

По вопросам организации