"Открой для себя библитеку"

экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Осенью, традиционно, библиотека приглашает всех желающих на День открытых дверей  «Открой для себя библиотеку».  Каждый найдет в этот день что-то интересное, нужное и важное для себя.

Для участников пройдет экскурсия «Знакомство с библиотекой»:  они познакомятся с фондами, каталогами, услугами и работой библиотеки в настоящее время. Каждый сможет попробовать себя в роли библиотекаря  «Попробуй себя в профессии».

Вас ждет интересные познавательные выставки, литературные знакомства, мастер -класс «Книжная выручалочка» по изготовлению закладок, фотозона «Время читать».

День открытых дверей – прекрасный повод показать, что библиотека полна новых идей и приглашает всех в мир чтения, знаний и творчества!

Предварительная запись по номеру телефона 8 (34163) 3-18-72

Грахово, улица Колпакова, 11