Отчётный концерт учащихся Детской Школы искусств №67

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Пройдет великолепное мероприятие в стенах детской школы искусств №67, где нас ждет волнующий отчетный концерт талантливых учащихся.

В этот вечер каждое отделение школы приготовило нечто особенное: зрелищные театральные постановки, потрясающая выставка картин молодых художников, а также зрителей поразят выдающиеся мастера своего дела - баянисты, аккордеонисты и пианисты. Баян - это инструмент, способный создать неповторимую атмосферу, наполненную глубокими эмоциями и мелодическим богатством. Удивительные звуки баяна будут звучать наполненно и душевно, сотрясая сердца зрителей. Аккордеонисты, в свою очередь, поразят своим мастерством и умением передавать разные настроения и эмоции через музыку. Их живые выступления станут источником вдохновения для всех присутствующих. А пианисты привнесут вечеру ноту изысканности и гармонии. Их профессионализм и виртуозное исполнение позволят ощутить всю глубину и красоту музыки. Кроме музыкальных выступлений, на концерте также выступят одаренные хореографы, чьи танцевальные номера поразят зрителей своей изящностью и энергией. Хореографы с легкостью создадут волшебное представление на сцене, передавая через движения всю глубину музыкальной атмосферы и эмоций.

Погрузитесь в атмосферу неповторимого искусства, насладитесь талантом и творчеством будущих мастеров, окунитесь в мир музыки и красоты! Это событие будет истинным праздником для всех ценителей искусства, приходите и окунитесь в мир волшебства и эмоций вместе с нами!

Каз, улица Ленина

Чалова Елена Александровна