Отчетный концерт «Радуга танца»

Концерт

Отчетный концерт Народного хореографического коллектива современного танца «Браво» и Образцового хореографического коллектив «Радость».

Руководитель коллектива Василий Кузьмин заслуженный деятель культуры Усть-Орыднского Бурятского автономного округа объединяет детей и прививает им любовь к танцу.

Яркий калейдоскоп номеров, буря эмоций, магия движения — все это составлено в цельную программу, объединяющую в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и премьерные постановки. Хореографические коллективы окунут зрителей в богатый мир танца, полный эмоций и чувств.

Отчетный концерт станет еще одной яркой страницей в палитре культуры города Свирска и принесет много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: юным танцорам, родителям и всем жителям и гостям любимого города.

Свирск, улица Хасановских Боёв, 1

По вопросам организации