Выставка «Акварельные фантазии»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Районном центре народной культуры у гостей и жителей города есть возможность посетить выставку живописи «Акварельные фантазии» замечательного художника Анастасии Михайловны Ереминой. Среди работ этого талантливого художника можно увидеть картины, написанные акварелью и гуашью. В экспозиции представлены картины, выполненные в жанре голландского цветочного натюрморта.Художник с любовью и бережностью открыл красоту природы и показал богатство и разнообразие цветочного мира. На выставке очаровывают и притягивают взгляд букеты из разных цветов, таких как розы, незабудки и тюльпаны. Посетители выставки «Акварельные фантазии» смогут окунуться в мир изобразительного искусства и живописи, развивая при этом свой эстетический вкус.

Киржач, улица Гагарина, 37

Художественный салон