Окинские игры

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный культурно-досуговый центр» представляет вашему вниманию, уникальную и увлекательную игру. Где сойдутся и школьники и студенты и взрослые в интеллектуальных и развлекательных конкурсах. Участников ждут интересные сюрпризы, розыгрыши и подарки. Программа с заданиями развивающими воображение и сообразительность. Поможет блеснуть своим интеллектом, проверить свои знания и получить положительные эмоции от общения в теплой комфортной и дружеской обстановке. Особой подготовки от команд не требуется. Ведущие задают различные вопросы и задания. Команда должна найти решение. На подготовку ответа дается определенное время. По итогу определяются лучшие из лучших.

Орлик, Советская улица, 39