"Оглянись"

Вичугский музей приглашает посетить выставку фоторабот Иванникова Александра Ивановича Почетного гражданина города Иванова, члена творческого союза художников России. Название ее символично и связано с местами, где автору случилось побывать и фотографировать. Увлечение фотографией проходит через всю жизнь Александра Ивановича. На своих выставках автор представляет зрителю фотонаблюдения из рабочих поездок и путешествий. В Ивановском регионе Александр Иванников известен своей общественной деятельностью. Значительным событием в культурной жизни региона стало открытие им в здании компании «Консультант» камерного концертного зала с уникальной акустикой и художественной галереи «Классика», где можно познакомиться с лучшими образцами исполнительского мастерства, встретиться с известными деятелями культуры, посмотреть работы подлинных мастеров изобразительного искусства.

Вичуга, улица Богдана Хмельницкого, 40

По вопросам организации