Один мир на двоих

18 апреля начинает свою работу выставка тамбовских фотохудожников Наталии Ивановны Барановой и Ольги Петровны Самородовой.
Наталия Баранова член Союза писателей России. Автор книг «Злокачественная форма одиночества» и «Жизнь прекрасна». Фотограф. Выставки фотографий проходили в Израиле, Волгодонске, Москве, Звездном городке, Мичуринске, Тамбове, Котовске. Фото публиковались в журналах. Председатель Тамбовского фотографического общества.
Самородова Ольга член Тамбовского фотографического общества и творческого объединения «Хромой Пегас». Принимает активное участие в фотовыставках в Тамбове и области. Неоднократно принимала участие в международных фотовыставках. Победитель конкурсов творческой фотографии.
Выставка откроет окно в удивительный мир авторской фотографии, с эмоциями, чувствами и переживаниями. Около 30 работ будет представлено на выставке от сдержанных и лаконичных до ярких и позитивных. Жанровый диапазон работ – пейзажи и портреты.

Мичуринск, Советская улица, 297Г

мичуринский краеведческий музей