Выставка "Очарованный акварелью"

Выставочный зал "Дом Широкова" приглашает на юбилейную персональную выставку члена союза художников России Николая  Титова, посвященную 90-летнему юбилею мастера. Его картины хорошо знакомы павловопосадцам. Художник работает в технике акварель и масло. Живописные павловопосадские улочки со старыми домами, их основательностью и какой-то гордой и степенной осанкой, тихие речушки спрятанные среди зелёных лесных кущ, полные романтизма и поэзии закаты — всё интересно автору. Письмо Николая Титова легко и прозрачно, краски чистые, мазок выразителен, рисунок строг и точен. И всё это вместе производит глубокое впечатление, на душе становится легко и светло, и задумываешься над нежной хрупкостью русской природы, над её незащищённостью. И хочется сберечь её удивительную, первозданную красоту для тех, кто будет жить после нас.

Павловский Посад, площадь Революции, 9

По вопросам организации