Обзорная экскурсия с аудиогидом

Аудиогид — это необычная система для проведения экскурсий в музеях и выставочных залах. Такой вариант подойдет тем, кто предпочитает индивидуальное посещение музейного пространства. С аудиогидом вы не привязаны к экскурсоводу.

С его помощью вы можете слушать экскурсию как последовательно, так и в удобном для посетителей порядке. В любой момент можно прервать экскурсию и возобновить в необходимом месте. Кроме этого, аудиогид дает возможность повторно прослушивать информацию о представленных объектах в музее.

Персональный электронный экскурсовод познакомит вас с историей города Котельнича.

В зале археологии вы сможете увидеть основные находки, найденные на территории городищ Котельничского района.

В зале «Алексеевская ярмарка» вам может приглянуться разнообразие товаров, продаваемых местными и приезжими купцами и крестьянами.

В зале Боевой Славы вас ожидает основная военно-историческая экспозиция музея. Вы узнаете о выдающихся земляках и полководцах, храбро защищавших нашу Родину, о героической работе тыла и о самых значимых событиях того времени.

В завершении экскурсии вы сможете окунуться в атмосферу Советского периода и увидеть «Универсальный магазин», а также интерьеры комнат котельничан 60-80-х годов.

Котельнич, улица Ленина, 3

По вопросам организации