Обучающий мастер-класс «Танцуют все!»

Движение – это жизнь. И наш хореограф Захарова Светлана Витальевна знает, как научить детей двигаться поразительно красиво и легко. Предлагаем различные современные направления и стили танцев, среди которых обязательно найдется понравившийся. Мастер-класс  адаптируется под любой возраст. Продолжительность занятия – от получаса до 60 минут. За это время ребенок не устает, но при этом успевает получать самые крутые танцевальные навыки.Независимо от возраста танцевальные движения развивают гибкость, уверенность, учат чувствовать ритм.Для начинающих  танцоров мы создаем особенные музыкальные постановки и праздничную атмосферу, где много музыки и движений. Стили разные – от простых, классических (сальсы, вальса, бачачи), современных (DANCE MIX, хип-хопа, HOUSE) до зажигательной латины (аргентинского танго, сальсы).

Марево, Комсомольская улица, 13