«Общее дело – семейная ценность»

живой журнал

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие будет проведено в рамках Года семьи в России. Пройдет оно в форме "живого журнала", который "перелистнет" свои четыре большие страницы. Первая страница - повествует об истоках семейных ремёсел и преемственности семейного ремесла. И второй страницы присутствующие смогут узнать о профессиональных, трудовых и творческих династиях, в том числе и о дятьковских поэтах в нескольких поколениях. Третья страница раскроет особенности семейного бизнеса на примере известных предпринимателей, таких как промышленники Мальцовы и другие. Четвертая страница полностью будет посвящена чтению как объединяющему фактору дружной семьи. Библиотекарь проведёт параллель от традиционных семейных вечеров-посиделок прошлого до особенной роли чтения всеми членами семьи и обсуждения прочитанного в современное время. В заключение, библиотекарь посоветует к прочтению литературу на тему семьи.

Дятьково, ул Краснофлотская, дом 2

Головачёва Анна Гарифулловна