"Образ семьи в предметах старины"

интерактивная программа

Киржачский историко-краеведческий и художественный музей приглашает принять участие в интерактивной программе "Образ семьи в предметах старины". В экспозициях и выставках музея немало предметов, связанных с историей семьи и народного быта. Например, люлька для младенца, различные салазки, игрушки: резные деревянные и текстильные, посуда, кухонная утварь, прялки, уголок рукоделия, мужской угол со снаряжением для запрягания коня и многое другое. Интерактивная программа включает в себя посещение всех экспозиций, а также театрализованные игры с использованием народных костюмов, мастер-классы и викторину на знание названий музейных предметов. Предлагаем провести время с пользой на летних каникулах, окунуться в атмосферу старины и уюта, и конечно же расширить свой кругозор. Мероприятие приурочено ко дню семьи, любви и верности, отмечаемому в России 8 июля.

Киржач, улица Гагарина, 52

По вопросам организации