новогодний мастер-класс "Рождественская свеча"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новый год - праздник особый. Он полон магии и волшебства, надежд и ожиданий. К нему готовятся все – и взрослые, и дети, и неисправимые романтики, и заядлые скептики: детишки пишут письма Деду Морозу, а взрослые озабочены исполнением этих «заявок», составлением новогоднего меню и, конечно же, украшением квартиры на Новый год.

Свечи могут создать праздничную или романтическую атмосферу в интерьере дома даже тогда, когда они не зажжены, но стоит их зажечь как живой огонь и необычные тени от крохотного источника света сразу погружают любое помещение в атмосферу уюта, спокойствия и умиротворения.

Особенно уместно свечи и подсвечники будут смотреться в новогоднем декоре, ими можно украсить праздничный стол, подоконник, полки или зону возле елки.

Как сделать новогодний подсвечник из природных материалов  своими руками расскажут на мастер-классе.

Вооружайтесь вдохновением, праздничным настроением и творите вместе с нами!

Внимание!!! Прежде чем приобрести билет, обязательна предварительная запись!
телефон для справок 8(83160)4-33-11

Чкаловск, улица Белинского, 63