«Новогодний калейдоскоп»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Сарагашской сельской библиотеке состоится интерактивная игра. Новогодний праздник дарит подарки и чудо, а также веру в самое светлое и лучшее, что обязательно произойдёт в наступающем году. Это праздник волшебства и сказки, дарящий людям надежду. Сценарий содержит веселые игры, инсценировку, новогодние пожелания. Ведущий задает вопросы, ответы на которые нужно искать в книгах. Каждому человеку известно, что в библиотеке можно найти все что угодно. А – что есть главное сокровище библиотеки??? Ответив на вопросы, разгадав ребусы, Вы это точно узнаете! Участникам предстоит найти ответы на вопросы  игры. Выполнять задания игрокам предстоит в команде, поэтому нужно будет проявить навыки общения и умение совместно выполнять поставленные задачи.

В нашей игре будут участвовать вопросы на различные темы, с юмором, с подвохом.

Сарагаш, Советская улица, 28А

По вопросам организации