Новогодние открытки из бумаги ручного литья

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Нас все чаще притягивают старинные предметы: глиняные кувшины или кружевные воротнички, вязаные носочки или народные куклы. Вот и бумага ручного литья – это возвращение к давним, проверенным веками, технологиям, благодаря которым получаются симпатичные изделия закладки для книг, открытки, конверты и т. д.

Модельная детская библиотека 23 декабря в 13:00 приглашает принять участие в мастер-классе «Чудеса своими руками» по изготовлению новогодних открыток.

Участники мастер-класса научатся изготавливать бумагу ручного литья и обучатся технике декупаж. В качестве сырья для бумаги ручного отлива будем использовать макулатуру.

Ребята проявят фантазию и создадут новогодние открытки, которые подарят своим любимым и близким с тёплыми и добрыми пожеланиями.

Возрастное ограничение 12+

Дзержинское, улица Горького, 121