"Ностальгия по искусству Советов"

На музейной выставке "Ностальгия по искусству Советов" будут представлены экспонаты советского периода. Это бытовые приборы, музыкальная техника, радиотехника фотоаппараты, проигрыватели, телевизоры и прочие ушедшие в историю предметы.  Посетители познакомятся с замечательными экспонатами музея, погрузятся в добрые советские времена.  Сегодня такую аппаратуру можно увидеть разве что в музее. Экспонаты которые представлены на выставке представляют интерес. Это надо видеть собственными глазами. Почувствовать, вспомнить что-то своё, заветное, сокровенное. Юные посетители узнают как жили наши бабушки и дедушки и ощутят значительный прорыв в техническом мире, когда музыка и радио могут совмещаться  всего в одном устройстве.

Каракулино, улица Кирова

Музей истории Каракулинского района