«Ночь музеев Семьей в Коростынь»

«Ночь музеев Семьей в Коростынь»

15.00-16.00, 16.00-17.00 - залы музейно-культурного центра. Под руководством наших сотрудников, мы предлагаем вам участие в семейном мастер-классе «Цветущая Коростынь». Вы узнаете о истории садов Коростыни, местных кулинарных рецептах из яблок и вишен, выращиваемых на побережье озера Ильмень. Все вместе вы создадите уникальную Фоторамку для семейных фотографий, которая останется на долгую память в вашей семье!

Продолжительность мастер-класса – 1 час.

15.00-16.00, 16.00-17.00 – залы музейно-культурного центра. Сотрудники нашего музейно-культурного центра проведут для вас познавательно-развлекательную программу для всей семьи «Душе настало пробужденье…». Под музыкальные произведения, написанные на стихи великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, мы расскажем Вам об истории деревни, о семейном весеннем празднике Сирени в Коростыни, о легендах, про это растение, и о том, как использовали сирень местные жители. Всей семьей вы поучаствуете в плэнэире на балконе Путевого дворца и создадите неповторимые пейзажи цветущих садов Коростыни. (программа рассчитана на семью до 5 человек).

Продолжительность программы– 1 час.

17.00 – 19.00 – залы музейно-культурного центра, дворовая территория, деревня Коростынь живописные места.

Семейный селфи-тур начнется у стен Путевого дворца. В ходе прогулки по удивительной деревне Коростынь, побережью озера Ильмень, вы узнаете историю уникальных исторических и природных памятников, параллельно снимая прекрасные семейные фотографии и пейзажи в живописнейших локациях побережья вблизи Коростыни!

Продолжительность селфи-тура  - 2 часа.

Коростынь, Озёрная улица

Музейно-культурный центр