Ни шагу назад!

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Централизованная система детских библиотек г. Брянска представляет авторский музыкальный военно-патриотический проект «Ни шагу назад!»

Вас ждет незабываемая встреча с поэтом, композитором, певцом Валентином Фирсовым и его соавтором, исполнителем песен – начальником Культурного центра УМВД России по Брянской области, майором внутренней службы Сергеем Непшей. Валентин Фирсов как музыкант известен не только в Брянской области, но и за ее пределами. Его музыкальные проекты, полные патриотизма, звучат на многих радиостанциях и сценических площадках Брянска. Сергей Непша является членом Союза писателей России и автором 66 сценариев к популярным художественным и документальным фильмам. Валентин и Сергей исполнят песни о Родине и русских воинах, расскажут о съемках в приключенческом сериале «Лесник» и ответят на вопросы зрителей. Гостям встречи предоставится уникальная возможность познакомиться с выдающимися людьми нашего города.

Вы узнаете, как создавался проект.

Вы услышите, как возник замечательный дуэт.

Для вас споют красивые песни.

Вам расскажут, что такое любовь к Родине.

МБУК "ЦСДБ г. Брянск"