"Недетское караоке"

Сегодняшняя эстрадная музыка привлекает людей разных возрастов. Как показывает практика, из всего многообразия музыкальных жанров современная молодежь, в большинстве случаев, отдает предпочтение именно эстрадным песням. Во многом это происходит благодаря популяризации музыкальных телевизионных проектов. Музыкальное искусство эстрады, из-за непосредственного воздействия на широкие массы зрителей и социальной направленности, играет существенную роль в формировании духовного облика личности. Особенно ярко эта тенденция проявляет себя в сфере культурных предпочтений молодежи, где популярная музыка занимает важное место. Одна из лучших преподавателей эстрадного вокала Нижнеудинской районной детской школы искусств Комарова Галина Владимировна раскроет у ребят индивидуальные голосовые данные, посредством выполнения упражнений на формирование и закрепление разнообразных вокальных навыков, которые активизируют голосовой аппарат. Покажет практическую значимость использования комплекса упражнений, а приятным бонусом станет совместное исполнение одной из самых популярных песен в современном эстрадном творчестве.

Нижнеудинск, улица Ленина, 8

По вопросам организации