"Назад в будущее" интеллектуальная игра

Интеллектуальная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотека предлагает старшеклассникам и студентам интересную интеллектуальную игру. Интеллектуальная игра «Назад в будущее» -  увлекательное путешествие во  времени – от будущего, через настоящее к прошлому и его героям.

Участников мероприятия ждут воспоминания о событиях, которые стали в свое время уроками жизни для тех, кто приехал осваивать нефтяной край, сравнить их планы на будущее с достигнутыми результатами.

В интеллектуальной игре предполагается выполнение различных заданий в командной среде, где за краткий промежуток времени нужно сообща прийти к единому решению и дать ответ.

Участникам предстоит применить кругозор, логику, интуицию, эрудицию, а также умение взаимодействовать в команде.

Стрежевой, улица Мира, 7

Пр вопросам организации