«Настроение души»

10 зональная выставка, посвящена творчеству преподавателей художественных школ.
В экспозиции зала представлены работы, выполненные в различных техниках и жанрах. Преподаватели представили графические, живописные и декоративные работы.
Педагоги-художники — это люди, сочетающие в себе педагогический талант и мастерство художника. Как правило, они легко способны привлечь благодаря своей увлечённости и пониманию процесса изнутри на сторону красоты, добра и света своих воспитанников. И прежде всего воспитать в них любовь к искусству, которое откроет ученикам одно из прекрасных направлений человеческой деятельности - творчество.
Выставка демонстрирует высокий уровень авторов, опыт, является отличным стимулом для педагогов-художников к созданию новых произведений. Любой человек, соприкоснувшийся с учительством знает, сколько сил и времени забирает преподавание! Те, кто представили на этой выставке свое творчество уже осознанно находили в своем плотном учительском графике время для творчества, которое впоследствии дает и вдохновение для работы с детьми!

Бийск, Советская улица, 42

Музей Чуйского тракта