"Наследники Победы"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем жителей и гостей города Новоаннинского посетить концертную программу народного ансамбля казачьей песни танца «Казачья удаль», народного ансамбля песни и танца  «Аннушка», народного хора русской песни, а также солистов центра культуры и искусства, которая пройдет во Дворце культуры «Победа». Музыкальная программа «Наследники Победы» – это выражение любви к Отчизне, проявление уважения и дань памяти старшему поколению, которое выдержало немало испытаний в годы Великой Отечественной Войны.  Выражение чувства сострадания и гордости к тем, кто отстаивает рубежи нашей Родины сейчас в зоне специальной военной операции.  В программе прозвучат песни патриотического характера, песни о Родине, о подвигах и Героях великой страны, песни прошлых лет, которые актуальны и сегодня.

Новоаннинский, улица Ленина, 66