Напольная игра «Азбука Красноярья»

Игра

Красноярский край богат не только природными ресурсами, заповедными местами, развитым техническим прогрессом, но и выдающимися людьми. Талантливых людей Красноярья трудно перечесть. Их жизнь наполнена любовью к величественной природе и к людям этой огромной, суровой и прекрасной земли, которая зовётся Сибирью. Знания о своем родном крае можно проверить в игровой форме.

Командная напольная игра предназначена для ребят старшего возраста. Вопросы связаны с историческими событиями нашего края, знаменитыми красноярцами, природными богатствами и др.

Если команда не набирается, то игра проводится среди нескольких человек. Кто первым придет к острогу, тот и будет победителем.

Попробовать свои силы в соревновании на знание истории родного края может каждый желающий.

На игру можно прийти с друзьями или индивидуально.

Красноярск, Волжская улица, 29

Заведующий библиотекой