«НАМ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ СЛЫШЕН МИР!!!»

Концерт народной фолк-группы "Зарев цвет" организуется для школьных и студенческих коллективов - участников программы "Пушкинская карта" (минимальное количество зрителей 20 человек), а также для других категорий зрителей.

«Зарев» - это август в древнеславянском календаре, месяц рождения группы. Славянское слово «цвет» в названии означает красоту и молодость участников коллектива. Программа продолжительностью 50 минут (1 отделение) включает фольклорные произведения сибирской локальной традиции, казачьи песни, плясовые, игровые и хороводные, а также интерактивные номера: танец "Кадриль", "Оркестр шумовых инструментов", "Мега-хоровод". «Зарев Цвет» исполняет песни a`cappellа, под сопровождение русских народных музыкальных инструментов (баян, балалайка, шумовые инструменты) и фонограмму "минус". Концерт народной фолк-группы "Зарев цвет" ориентирован для школьных, студенческих коллективов. Будет интересен и другим категориям зрителей. Минимальное количество зрителей 20 человек. ВНИМАНИЕ! Концерт выездной, проводится на площадках партнеров концерта (образовательных организаций, домов и дворцов культуры, организующих закупку билетов). Формирование группы обеспечивается заказчиками самостоятельно. Для организации концерта лицам, приобретающим билеты (организаторам групп), необходимо обратиться к руководителю фолк-группы "Зарев цвет" (Баруткина Елена Анатольевна, +79086473099, plushkindom@mail.ru)

Иркутск, улица Свердлова, 18А

Баруткина Елена Анатольевна