На защите Родины своей

Место проведения: поселок Уташ, ул. Мира д.5, Уташинская сельская библиотека-филиал №24

Патриотический квиз «На защите Родины своей» посвящен славным подвигам предков, их смелости и отваге. В литературе и музыке, в картинах и пословицах  для участников будут представлены  исторические страницы славной летописи побед нашего государства. По специфическим атрибутам  надо будет угадать военные профессии, ответить на вопросы вооружения и экипировки военных, узнать на портретах прославленных военачальников, вспомнить по описанию яркие подвиги древности и знаменитые сражения Великой Отечественной войны. Это мероприятие  поможет участникам расширить свой кругозор и пополнить знания по истории Отечества, проявить находчивость и смекалку, узнать интересные факты о военных специальностях.

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов