Мы живем в России

Под покровительством России в силу разных обстоятельств попали  множество народов, при этом каждый народ сохранил свои традиции, обычаи и свою культуру. Культура всех народов, населяющих страну богата не только стихами, сказками, танцами и песнями, но самое главное, что есть  и было - это талантливые дети, радующие своими творческими успехами.

Во всех  регионах страны сложилась хорошая традиция – развивать и сохранять культуру разных народов. Как цветки переплетаются в венке, так и звучат песни и музыка в хороводе дружбы, мира, добра.

Во всех представленных номерах звучит гордость за  Родину, ее сложную, но славную историю. Воспевается  величие российского народа, могущество страны, её непобедимость.

Лазурный, Октябрьская улица, 1/1

по вопросам организации