Музыкальный спектакль «Евгений Онегин»

Спектакли

18 мая 2024 г. в концертном зале Центра культуры и досуга «Камертон» будет осуществлена новая классическая постановка «Евгений Онегин». Премьера приурочена к предстоящему 225-летнему юбилею со дня рождения поэта Александра Пушкина.

Это произведение, основанное на знаменитом одноимённом романе поэта, оживёт на сцене нашего Центра благодаря игре профессиональных солистов и талантливой режиссуре. В центре истории — драматическая и искренняя любовь провинциальной девушки Татьяны к столичному дворянину Евгению Онегину.

В мастерской Центра завершаются работы над декорациями и костюмами. Артисты под руководством режиссера наводят последние штрихи к созданным образам и уже готовы встретиться со зрителями премьеры.

Белоярский, Центральная улица, 10

Никишин Юрий Геннадьевич