"Музыкальный калейдоскоп"

Народный инструментальный ансамбль «Русский стиль» - самобытный, обладающий яркой творческой индивидуальностью музыкальный коллектив. Уже на протяжении многих лет ансамбль принимает активное участие в концертной деятельности района, а также за его пределами и дарит зрителю свое творчество. За это время менялся состав, репертуар, концертные площадки, но неизменным остается одно: философия ансамбля, которая заключается в безусловной любви к музыке и служении искусству.

В программе концерта прозвучат музыкальные произведения различных эпох и стилей, от классики до современности. Профессиональная игра участников ансамбля никого не оставит равнодушным.

Такие концерты не только прививают любовь к музыке, но и воспитывают в юных гражданах чувство гордости за свою страну.

Абдулино, улица Ленина, 14А

РДК "Юбилйный"