Музыкально-познавательная программа «Молодежь России»

Досуг оказывает преображающее воздействие на человека, человек раскрывается духовно, происходит формирование общечеловеческих чувств, ценностей и идеалов. При этом такие ценности являются основой формирования эстетических чувств, нравственных идеалов, творческого потенциала, физического совершенства и гармоничной личности.

В программе прослушивание музыкальных новинок, участники услышат не только композиции известных музыкантов и исполнителей, но и информацию о творчестве отечественных и зарубежных коллективов, исполнителей, узнают о направлениях и жанрах музыкального искусства. Также пройдет обучение танцам, на котором молодежь научится понимать и создавать прекрасное, развить образное мышление и фантазию, даст гармоническое, пластическое развитие, а также поможет развивать музыкальную и образную выразительность молодых людей в творчестве.

Новоаганск, Центральная улица, 13А

Константинова О.В.