Музыкальная гостиная по творчеству Корепанова Г.А.

Образовательный урок

Музыкальная гостиная , посвященная 100 -летию со дня рождения удмуртского композитора Германа Афанасьевича Корепанова, основоположника национальной профессиональной музыки, создателя ряда произведений, которые стали истоком и основой развития удмуртской академической музыки. На мероприятии можно будет познакомиться с удмуртской классической музыкой, в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ, биографическими сведениями о жизни и творчестве композитора, с композиторской династией Корепановых. В участии музыкальной гостиной могут принять группы школьников, учащиеся ДШИ и их родители, желающие и любители творчества удмуртской классической культуры. Для участия в музыкальной гостиной, необходимо подать предварительную заявку организатору мероприятия.

Малая Пурга, улица Кирова, 12