"Музыка в нашей жизни"

У каждой песни своя история и судьба. Нередко песни становятся популярными, прозвучав в кино. Во многом благодаря музыке фильмы надолго остаются в нашей памяти. В новой концертной программе вокальной группы «Импульс» прозвучат авторские ансамблевые интерпретации любимых песен из кинолент.

Данное мероприятие - это уникальный шанс насладиться не только волшебным звучанием любимых и известных песен, но и «лично» познакомиться с ними. Во время программы зрителям представится удивительная возможность послушать песни в живом исполнении, а также принять участие в интерактивах от ведущего Влада Дементьева, из которых вы узнаете как создавались любимые всеми шлягеры, в каком фильме прозвучала впервые, какие интересные случаи из жизни, связаны с тем или иным произведением.

В программе примут участие лучшие коллективы и солисты МБУ "РДК "Юбилейный"

- Народный инструментальный ансамбль "Русский стиль" руководитель Павел Макаров

- Вокальная молодежная группа "Импульс" руководитель Владислав Дементьев