"Музыка без границ"

Участники концертной программы – это артисты, знающие рецепт хорошего настроения. Концертная программа будет представлена в оригинальной инструментальной композиции – все номера профессионально выстроены и отточены до тончайших деталей.

На мероприятии примут участие солисты районного Дома культуры и Народный инструментальный ансамбль «Русский стиль»

Народный инструментальный ансамбль «Русский стиль» — один из самых активных участников федеральной программы «Пушкинская карта». Ежегодно он проводит серию концертов для учащихся образовательных учреждений Абдулинского городского округа.

На протяжении многих лет ансамбль принимает активное участие в концертной деятельности района, а также за его приделами. Имеет множественные награды и дипломы, является лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. Участники ансамбля не однократно проводили мастер классы по игре на народных инструментах.

В концертной программе прозвучат военно- патриотические композиции, песни ВОВ, лирические, о дружбе и любви, верности и чести - песни на все времена, песни, которые действительно покорили сердца и души зрителей.

Абдулино, улица Ленина, 14А

МБУ "РДК "Юбилейный"