Музейный урок «Во глубине сибирских руд»

Образовательный урок

Музейный урок для учащихся 8–11 классов, посвященный декабрьскому восстанию 1825 г. Каждый человек принимает для себя декабристов по разному. Одни видят в них преступников, предателей родины, мятежников. Другие – революционеров и идейных вдохновителей. А кто-то видит в них людей, которые большую часть своей жизни помогали простому русскому народу. Музейный урок поможет разобраться, кем же на самом деле являются декабристы? Политическими преступниками и общественными деятелями. Урок также познакомит с документами и письмами декабристов во время их ссылки в Енисейске.

Мероприятие проводится для групп от 15 человек и больше. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП (ОТ 10 ЧЕЛОВЕК) ДЛЯ КАТЕГОРИИ. Необходима предварительная запись по тел. 8-991-438-83-80.

Енисейск, улица Ленина, 106

По вопросам организации