Музейный урок «На поезде из века в век»

Кимовский историко-краеведческий музей проводит онлайн урок-презентацию , рассказывающую о том, что представлял собой быт пассажира в те далекие времена, когда железная дорога была не столь удобна и комфортна, как сейчас? В России долгое время основным видом транспорта был гужевой. Повозки, запряженные лошадьми, колесили по бескрайним просторам России, перевозя почту и одиночных пассажиров. О том когда было организованно первое пассажирское сообщение в России, о стоимости проезда, о первых поездах и вагонах, о комфорте и быте пассажиров той эпохи расскажет музейный урок презентация «На поезде из века в век»

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ПО ТЕЛЕФОНУ МУЗЕЯ +7 (48735) 57333

Кимовск, улица Ким, 12/1

По вопросам организации