музейный урок "Солдаты XX века"

Образовательный урок

Во все времена все народы защищали свою землю. Наша Родина не исключение. В тысячелетней ее истории военных лет в общей сложности было больше, чем годов мирных. У каждой войны есть свои герои – воины, защищавшие честь и достоинство страны. Именно о них - героях прошлых войн и воинах современной истории  узнают участники музейного урока. О том, как в разные годы предыдущие поколения отстаивали свободу родной Державы, рискуя собственной жизнью. О силе мужества наших людей, и о том, что нам в наследство завещана  память поколений. Это она передается от отца - сыну, от деда - внуку, от одного поколения - другому. Память о былом,  о людях, чьи дела и творения умножали славу Отечества.

Не оставят никого  равнодушными стендовые модели и диорамы, повествующие о событиях Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, и Чечне, выполненные котовчанином Геннадием Завражневым.

Котовск, улица Кирова, 5

по вопросам организации мероприятий