Музейный SET в Вилючанской художественной галерее

Культурно-образовательная программа для молодежи

Вилючанская художественная галерея им. Э.И. Пахомова приглашает молодежь от 14 до 22 лет провести с пользой свое время в экспозиционных залах музея.  Музейный SET - это возможность ярко, нестандартно провести  культурный досуг в  атмосфере, открывающей новые грани для познания мира искусства через тематические экскурсии, увлекательные квесты, интеллектуальные квизы, арт-прогулки и викторины по календарным датам!

Игровые формы помогут творчески реализовать себя, разовьют чувство стиля, художественный вкус и способность смело вести диалог об искусстве!

Коллекция галереи, знакомящая с произведениями живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства XVIII-XXI вв., наполнит копилку знаний каждого участника сета. Именно поэтому роль искусства бесценна в жизни человека. БЕРИ ДРУЗЕЙ, ИДИ В МУЗЕЙ!

Музейный SET проводится для организованных и индивидуальных посетителей по предварительной записи согласно режиму работу галереи. По всем вопросам обращаться по номеру: [8 (967) 912-94-18](tel:8 (967) 912-94-18)

Хордогой, Центральный переулок, 1