Музейный квест "Семейные реликвии"

Квест

18 мая 2024 года в "Ночь музеев-2024" приглашаем детей, подростков, молодежь и всех желающих на музейный квест "Семейные реликвии" – это путешествие-игра по экспозициям Кушвинского краеведческого музея.

Каждый из трех залов постоянной экспозиции - тематический, посвященный определенным событиям и эпохам. Посетителей ждет встреча с яркими представителями разного времени, которых сыграют юные актеры-волонтеры музея и захватывающие задания.

В ходе игры ребята изучают локальную историю, знакомятся с семейными реликвиями, находят решения на задания Огонька – виртуального персонажа Кушвинского краеведческого музея.

Продолжительность квеста: 1 час.

Стоимость квест-игры: 100 руб./чел.

В завершении участникам вручается сертификат об успешном прохождении музейного квеста.

Дополнительная информация и предварительная запись по тел.: 8 (34344) 6-30-03

Расписание отсутствует