«Музейный блогер»

Интерактивное мероприятие

«Музейный блогер»

Интерактивное мероприятие для аудитории 14+,  в ходе которого  участники с помощью экскурсовода и маршрутного листа смогут ознакомиться с экспозицией мемориальных и выставочных залов Дома-музея М.Б.Грекова.

Прослушав экскурсию, участники мероприятия  выбирают для себя самый интересный экспонат, о котором смогут получить у экскурсовода дополнительную, более подробную информацию. Далее, участники должны придумать сюжет для небольшого видео ролика и снять его на свой телефон. Видео ролик пересылается на страницу мероприятия  «В контакте» https://vk.com/public211853685 и примет участие в конкурсе на звание лучшего музейного блогера. Также в конкурсе смогут принять участие фотографии «сэлфи в музейной экспозиции». Конкурс будет проводиться онлайн, в двух призовых номинациях, в конце года, путем голосования подписчиков музея. Победители получит приз.

Новочеркасск, улица Грекова, 124

Продажа билетов