Музейное занятие "Наши мамы-лучшие на свете"

Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет 5 или 50, ему всегда нужна мама… О маме можно говорить всегда и вечно, не уставая никогда. И это музейное занятие мы посвятим ей, и все слова любви и нежности мы будем говорить не только сейчас, но и всю свою жизнь. Замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Подарок маме вы можете приготовить не обязательно 24 ноября, в официальный день Матери. Вы сами решаете, когда преподнести самой любимой и родной для вас женщине на свете дорогой презент, будь то день её рождения, или праздник 8 марта, или самый обычный будний день. На занятии вы создадите красочные и изящные поделки для ваших мам своими руками.

Оханск, ул Красная, дом 8

Санникова Татьяна Анатольевна