"Музейное закулисье"

Познавательная программа с элементами квеста

Увлекательная познавательная игра для школьников 5:11 классов, позволяющая легко и непринужденно познакомиться с различными профессиями сотрудников Музея часов от смотрителя до директора.

Игра предполагает прохождение нескольких этапов: «Музейный хранитель», «Ремесло времени» (о профессии часового мастера), «Экскурсовод», «Научный сотрудник», «Директор». На протяжении игры ребята узнают много нового о тонкостях музейного дела, изучают строение часов, тренируют навыки ораторского искусства, пробуют себя в роли научных сотрудников, учатся атрибутировать музейные экспонаты (измеряют, описывают, определяют возраст экспоната и т.д.), проходят собеседование у директора музея. Ребята проверят свои деловые качества и узнают, что им ближе: общение, познание или управление. Это облегчит выбор профессии в будущем.

Предварительная запись группы от 10 человек по телефону: 8(395)5 52 33 45

Ангарск, 74-й квартал, 13