Музейная программа "Семейные реликвии"

Культурно-развлекательная программа

Программа мероприятия объединяет различные темы и формы. Гости музея прогуляются по историческому центру Копейска и узнают историю самой старой улицы Ленина , познакомятся с многонациональным  населением  родного города, этнографическими особенностями народного костюма, разновидностью праздничной и будничной одежды, семейными традициями.

Для молодежи готовим особенно интересную акцию. Современному поколению, привыкшему хранить свои воспоминания онлайн, мы хотим предложить перенести их в материальный мир: записать письма и дневники, распечатать фотографии, найти семейные реликвии и поделиться этим,

Вы сможете окунуться в атмосферу прошлого, узнать что-то новое и просто хорошо провести время в увлекательной обстановке.

Копейск, Коммунистический проспект, 18

Репина Ольга